Презентация книги "Литературный Новочебоксарск"

8 ноября 2018г. творческое объединение писателей нашего города «Крылья» презентовало горожанам новую книгу - альманах «Литературный Новочебоксарск» (выпуск 5). Это уникальное для города издание – сборник лучших произведений поэтов и писателей Новочебоксарска. Участники сборника Элеонора Архонта, Владимир Петров, Людмила Селиванова, Людмила Исаева, Алевтина Корочкова, Александр Шпаннагель и др. познакомили гостей со своими поэтическими произведениями. И первыми поздравили писателей с выходом книги представитель городской администрации, начальник отдела культуры – Кудянова Татьяна Николаевна. Приятным дополнением стали  музыкальные номера в исполнении учеников Детской музыкальной школы. Праздник прошел в теплой душевной атмосфере в библиотеке им. С. Маршака. В завершении мероприятия, приуроченного ко Дню города Новочебоксарска, писатели подарили городским библиотекам новые книги, чтобы каждый желающий мог познакомиться с творчеством современный писателей города.