"Пластилиновые чудеса" в семейном клубе "Островок детства"

Сегодня в нашем детском саду прошла встреча семейного клуба "Островок детства" для родителей и детей старшей группы компенсирующей направленности "Родничок" на тему "Пластилиновые чудеса". Педагог Милютина Татьяна Петровна предложила участникам проявить свои творческие способности в совместной деятельности по изготовлению розы из пластилина. Для большинства родителей поделки из пластилина связаны с детством. Этот универсальный материал сам по себе кладовая для фантазии и игры воображения. Татьяна Петровна представила вниманию родителей электронную презентацию "Волшебный пластилин" о возможностях и способах изготовления поделок из пластилина. Красочные поделки, улыбки детей, яркие впечатления стали итогом встречи. В течение всего мероприятия в зале царила радостная атмосфера и позитивный настрой на дальнейшее сотрудничество.