Как встречали День рождения города в детском саду.

18 ноября  город Новочебоксарск празднует очередной свой  День рождения. Наш детский сад не остался в стороне и  заранее готовился к этому празднику. В группах прошли игры-викторины, литературные вечера «Мой любимый город». В спортивном зале детского сада собрались участники, болельщики и жюри самых веселых и спортивных соревнований.  Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые эстафеты, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

Самые быстрые, ловкие ребята, сотрудники и семейные команды  приняли участие в традиционной легкоатлетической эстафете «Спорт-это мы!», которая прошла в легкоатлетическом манеже АУ «СШОР № 3» Минспорта Чувашии.

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. Поздравляем победителей соревнований «Веселые старты»- команду подготовительной к школе группы «Солнышко» и команду старшей группы «Пукане»! Молодцы!

В канун Дня рождения города Новочебоксарска дети средней группы «Солнышко» развернули настоящую стройку из различных видов строительного материала. Дружно строили мы наш любимый город.

Будущие проектировщики, архитекторы, строители  увлечённо возводили высотные дома и  уютные яркие  здания детских садиков с красивыми верандами, песочными двориками,  качелями, спортивными дорожками…

Пожелаем нашему городу успехов, мира, процветания – тогда все мечты   у наших детей сбудутся.