«Большие для маленьких» - волонтерские команды дошколят.

Сегодня дети  из старшей группы «Березка»  вместе с воспитателем  Козловой Анастасией отправились  в страну добрых дел.  Дети - волонтеры перевоплотились в героев  русской народной сказки «Теремок» и показали театрализованное представление для малышей  второй группы раннего возраста «Непоседы».  Юные зрители, очутившись в волшебной сказке,  с интересом  наблюдали за происходившими там событиями. Малышам очень впечатлило представление юных актеров. Дети предстали перед  публикой в ярких костюмах и поразили  актерским мастерством. Публика отблагодарила артистов за прекрасное выступление громкими аплодисментами.

Наши волонтёры подарили малышам  топиарий  "Кофейная подвеска в форме сердца", сделанный  своими руками.  Совместное общение  принесло  всем положительные эмоции и улыбки.  Старшие дошкольники  сделали настоящее доброе дело – подарили тепло и внимание  малышам. Волонтерами не рождаются  - ими становятся.