Ребята из подготовительной к школе группы «Незабудка» посетили детскую художественную школу.

В очередной раз ребята из подготовительной  к школе группы «Незабудка» посетили детскую художественную школу. Сегодня была предложена тема: «Олень поздней осенью в лесу». Дети вместе с руководителем изостудии вспомнили признаки поздней осени и диких животных, которых можно встретить такой порой в лесу. Олени – кочевые животные, живущие небольшими стадами в лесу. С приближением зимы они стараются забрести в непроходимые заросли, поскольку именно там меньше всего снежных заносов и как следствие большее изобилие корма. Дошколятам захотелось нарисовать этих красавцев.  Они окунулись с головой в творческий процесс: делали эскиз, рисовали гуашью, акварелью. Рисунки получились разные, интересные, яркие. Время пролетело незаметно. Пора собираться в детский сад. Будем с нетерпением ждать следующего посещения в эту удивительную школу.

«Это правда, ну чего же тут скрывать.

Дети любят, очень любят рисовать!»