Акция «Всем здравствуйте!!!» - всемирный день приветствий.

В День приветствий улыбайтесь

И друг другу открывайтесь,

Пусть царят добро и мир,

Каждый чтобы счастлив был!

21 ноября отмечается Всемирный день приветствий. О важности быть вежливым, приветливым каждый знает.   В  этот день детский сад стал территорией вежливости. В этой акции приняли участие: воспитатели, воспитанники и их родители.   На «добрых ладошках» участники  писали не только  слова приветствия на разных языках, но и пожелания.  И у  нас появилось «Дерево приветствий», которое  становилось все красивее и красивее.  Некоторые воспитанники сами написали слова приветствия.

В рамках этой акции  мы создали небольшой  видеоролик «Здравствуйте!», участниками которого стали дети из средней группы «Семицветик», из старших групп «Березка», «Теремок», из подготовительных  к школе групп  «Незабудки»,  «Солнышко» и воспитатели, а также подгруппа детей изучающие английский язык. Дети приветствовали на разных языках. На добрый привет добрый и ответ.