В детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню Матери.

Самое высокое призвание женщины – быть мамой. «Мама» - первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

День Матери в детском саду отметили очень ярко, трепетно и интересно. Всю неделю в группах проходили теплые встречи, мастер-классы, тренинги, организованы выставки поделок, выпущены стенгазеты, фотоколлажи. 23 ноября состоялись концерты, где были представлены лучшие музыкальные и литературные номера. Все было посвящено самым родным и любимым мамам. Были слезы на глазах у мам от гордости и радости за своих детей. Слышался веселый и задорный смех от того, что мамы играли в детские игры. А у педагогов чувство удовлетворения и счастья.

Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш общий праздник, за участие, за добрые и нежные улыбки и  счастливые глаза детей.