Дружеская встреча в детском саду

Сегодня в нашем детском саду прошел концерт, посвященный Международному дню инвалидов. Мальчики и девочки компенсирующих групп приготовили для гостей из Центра социального обслуживания города Новочебоксарска интересные и красочные номера. Дети пели песни: "Мама, мамочка", "Мама - самый лучший друг", "Моя семья". Солист из подготовительной группы "Петушок" Михайлов Иван исполнил для гостей песню "Ты не бойся, мама!" Ребята группы "Колокольчики" подарили "Танец с листочками", а дети группы "Родничок" - "Танец с цветами". Порадовали гостей девочки танцами с зонтиками и с корзиночками. Заключительным номером концерта стало яркое выступление детей группы "Петушок". Мальчики играли на музыкальных инструментах, а девочки танцевали и пели веселую песню "Бабушка". Каждое выступление маленьких артистов гости встречали и провожали бурными аплодисментами.