Педагоги детского сада стали призерами Всероссийского конкурса «Мастер – класс педагога»

Подвели итоги Всероссийского конкурса «Мастер – класс педагога», который был организован Фондом 21 века – сетевым изданием для педагогов и учащихся образовательных учреждений и проходил в три этапа с августа по ноябрь 2018 года.   Приятно отметить, что педагоги нашего детского сада приняли в нем участие и стали победителями: Горелова Елена, старший воспитатель, Петрова Наталья, воспитатель, Трофимова Валентина (Диплом 1 степени), воспитатель, Ефимова Ольга, воспитатель, Васильева Светлана, воспитатель (Диплом 2 степени).  Педагоги представили методические разработки организованной деятельности с детьми старшего дошкольного возраста – «Мал золотник, да дорог» (об особенностях жизни муравьев и бережном отношении к природе) и «Символ Победы» (о традициях празднования Дня Победы и чествования ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.).

Поздравляем победителей! Желаем творческих успехов и новых побед!