Клоун в гостях у ребят

Сегодня к ребятам старшей группы компенсирующей направленности «Родничок» в рамках городского проекта «Фестиваль творческих мастер-классов «Удивительные дети» пришли гости из ЦРТДиЮ им. Андрианова. Веселый Клоун рад был знакомству и предложил мальчикам и девочкам поиграть в интересные игры «Заморожу», «Как у нас дела», «Изобрази, что скажу». Наталья Владимировна и дети поговорили о зиме. Клоун попросил научить его делать снеговика. Дети вместе с Клоуном и педагогами Татьяной Петровной Милютиной и Натальей Владимировной занялись творчеством из ватных дисков и цветной бумаги. У ребят получились оригинальные поделки – снеговики. А в конце увлекательного занятия дети делились впечатлениями, и высказали желание встретиться с Клоуном снова.