Добрые дела - на радость детям.

Зимний воскресный день, а в наш детский сад в течение всего дня шли взрослые и ехали дети на ледянках, «ватрушках», санках и даже в колясках. Воспитатели вздохнули облегчённо – пришли помощники!   Раньше всех собрались родители группы «Солнышко» - привыкли «вместе с солнышком вставать!»

И работа закипела, дружно все взялись за дело! Папы, мамы, детишки и воспитатели  строили и оформляли снежные поделки, «скульптуры»… Весело было детям – наряжать снеговика и снегурочку, «ваять»  цветик – семицветик и любоваться Хрюшей. Родители колдовали над праздничным тортом, и с удовольствием лепили цветные шары, носили воду, решали вопрос, где взять  снег для «машины», у которой уже «зажглись»  фары на радость детворе.

Большое спасибо, уважаемые родители, за интересную встречу, за желание сделать мир  прекраснее и добрее. С Новым  годом!