Встречи в детско-родительских клубах «Творческая академия» и «Мы вместе»

Прошли очередные  встречи в детско-родительских  клубах «Творческая академия» и «Мы вместе». Дети совместно с родителями изготовили своими руками новогодние украшения для елки. В работе использовали различный материал: пластик, бумагу различной фактуры, салфетки различного цвета, пайетки, стразы, бусы, декоративные ленты, банты и т.д. В начале встречи родители были ознакомлены с историей возникновения новогодних игрушек. Представлена презентация со способами изготовления шаров и других украшений из различного материала, с использованием разнообразных технологий: декупаж, валяние, с пуговицами, фетром, тесьмой и т.д.

Каждый ребенок и родитель проявили свое творчество и фантазию. Была создана атмосфера доброжелательности, дружбы, сотрудничества. В конце встречи родители поделились  своим впечатлением о совместной творческой деятельности с детьми.