Всемирный день «спасибо».

11 января - является самой "вежливой" датой в году, в этот день отмечается Всемирный день "спасибо". Жители всей планету не должны забывать выразить свою благодарность. Вежливость украшает человека,  ведь  слова благодарности имеют магическую силу. С их помощью люди передают друг другу радость, положительные эмоции, свое внимание.

Ребята средней группы "Семицветик" сегодня узнали об этом празднике и захотели поблагодарить сотрудников детского сада, с которыми практически видятся каждый день, которые очень  много делают для детей.  Ребята подготовили открытки с символом группы  и подарили их педагогам, поварам, старшей медсестре, машинистам по стирке белья. Выразили благодарность за их ежедневный труд. Спасибо! Благодарим!