Мастер-класс "Зимнее настроение"

Сегодня в рамках городского проекта "Фестиваль творческих мастер-классов "Удивительные дети" в гости к детям подготовительной группы компенсирующей направленности "Сеспель" приходил педагог высшей категории, научный сотрудник МБУ "Историко-художественный музейный комплекс" Шерибзянова Светлана Борисовна. Она предложила ребятам выполнить творческую работу "Зимнее настроение" в смешанной технике - аппликация из фетра с акрилом. Мальчики и девочки с интересом принялись за работу. Из заготовок из фетра дети выкладывали и приклеивали на цветной картон домики, деревья и сугробы, а украшали картину "снегом" из акриловой краски. Когда работы были готовы, Светлана Борисовна предложила ребятам посмотреть мультфильм "Откуда берутся снежинки". В конце мастер-класса дети поблагодарили педагога за интересную встречу.