В гостях у Домовенка Кузьки.

15 января  подготовительная группа Солнышко отправилась на экскурсию в библиотеку им. Н. Носова. Это уже не первый выход группы в библиотеку, но все же волнительный и интересный. В библиотеке дошколят ждал теплый прием. Тема посещения библиотеки - это  книга Т. Александровой «Домовенок Кузька». Сотрудник библиотеки прочитала небольшой отрывок из книги и познакомила ребят с героем – домовенком Кузькой. В отрывке для ребят прозвучало несколько новых слов, которые в дальнейшем мы обсудили и выяснили их значение. Детям очень понравился герой,  и они с удовольствием играли и отгадывали загадки про Кузю. Встреча произвела на дошколят огромное впечатление. Дети многое узнали и будут с нетерпением ждать следующей встречи!