Детский сад отмечает День снега.

Снег… Это белое чудо, подаренное человечеству самой природой, не может не вызывать восхищение. Он такой разный и любимый. Любимый на столько, что ему посвятили целый праздник: 20 января планета отмечает Всемирный день снега!

Накануне этого праздника дети старших и подготовительных групп вместе со Снеговиком и  Петрушкой соревновались в зимних видах спорта. Обычные санки – ледянки, снежки, клюшка были использованы для спортивных игр: «Биатлон», «Санный спорт», «Хоккей». Все участники зимнего праздника получили сладкие призы, положительные эмоции и желание заниматься спортом!

20 января наши самые быстрые, активные и дружные семейные команды Старших и Дроздовых приняли участие в городской семейной лыжной эстафете в Ельниковской роще.