Учителя-логопеды приняли участие в семинаре Ткаченко Т.А.

В условиях современного, быстро меняющегося мира нельзя останавливаться на пути саморазвития и обучения, необходимо постоянно осваивать новые современные технологии. Поэтому педагоги нашего дошкольного учреждения постоянно повышают свой профессиональный уровень. Доброй традицией в столице нашей Республики стали курсы заслуженного учителя РФ, отличника просвещения, логопеда высшей категории, автора более 90 книг и пособий, лектора курсов повышения квалификации Ткаченко Татьяны Александровны. Учителя-логопеды Осеева Татьяна Петровна и Бычкова Наталья Петровна с 01.02.2019 по 03.02.2019 г. приняли участие в семинаре на тему «Авторская система комплексной работы логопеда при различных проявлениях ОНР у детей с учётом ФГОС». Методика Ткаченко Татьяны Александровны предусматривает поэтапно, от простого к сложному, развивать все компоненты речевой системы у детей с тяжелыми нарушениями речи. Полученные знания на семинаре позволят применить авторские эффективные приёмы в практической деятельности учителей-логопедов, опираясь на богатый материал.