Сотрудники и воспитанники детского сада приняли участие в массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2019».

Наш детский сад принял участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2019». Мероприятие состоялось в Ельниковской роще, участниками  гонки стали любители лыжного спорта всех возрастов.

Соревнование открыли  сильнейшие лыжники - дошкольники. Поздравляем юных участников: Старшую Варвару, Молину Анастасию, Андреева Максима, Исаева Александра!

На дистанции 3500 м. свои силы попробовали педагоги: Андреева Надежда, Захарова Эльмира, Горелова Елена, Меморская Надежда.  Далее был дан старт массовой гонке, в которой участвовали 16 педагогов - любителей здорового образа жизни и спорта.

Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения!