Удивительный зоопарк!

В наш город приехал зоопарк! Сколько радости было у ребят средней группы «Колокольчики» от посещения этого удивительного зоопарка. Дети впервые увидели таких животных, как косуля, еноты, бурундуки, шиншиллы. Особый восторг проявили малыши при встрече с обезьянками-проказницами. Много впечатлений о себе оставили разнообразные пернатые: утки, гуси, фазаны, лебеди, цесарки, голландские петухи, куры, попугай и красавец-павлин. Дети познакомились с повадками животных и птиц. Но самое ответственное дело для ребят было - это представленная возможность зайти в клетки к животным, погладить их и, конечно, угостить их вкусненьким. Дети еще на протяжении всего дня делились массой впечатлений об увиденном в зоопарке.