«Юные художники»

Сегодня в рамках городского проекта «Фестиваль творческих мастер-классов «Удивительные дети!» в гости к детям старшей группы компенсирующей направленности «Капелька» приходила преподаватель Детской художественной школы г. Новочебоксарска Кудрявцева Лилия Геннадьевна. Она предложила детям стать настоящими художниками и нарисовать портрет папы и дедушки в преддверии празднования Дня защитника Отечества. Мальчики и девочки с удовольствием приступили к работе. В течение всего занятия Лилия Геннадьевна показывала ребятам этапы работы и помогала им. В конце непростой творческой деятельности у детей получились неповторимые, красочные и оригинальные портреты пап и дедушек. Мальчики и девочки поблагодарили преподавателя за интересное занятие и выразили желание встретиться вновь.