Городская интеллектуальная олимпиада «Хочу все знать!»

21 марта  в МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества им. А. И. Андрианова» прошел финальный этап городской  интеллектуальной  олимпиады  «Хочу все знать!» для воспитанников старших групп.  Наш детский сад на финальные олимпиадные задания отправил самых умных! Ребята выполняли задания, требующие логического мышления, произвольного внимания, дошколята показали умение анализировать, сравнивать, сопоставлять. Этот день всем участникам Олимпиады запомнится как день торжества ИНТЕЛЛЕКТА и станет отправной точкой на пути к поставленным целям.

Поздравляем призера Захарову Марию из группы «Березка», занявшую III  место в финальном этапе городской интеллектуальной олимпиады, а команду группы «Колокольчик», занявшую III место среди команд старших групп.

Желаем дальнейших интеллектуальных побед, ярких впечатлений, положительных эмоций! Огромное спасибо педагогам, родителям!