Встреча в детско-родительском клубе «Творческая академия».

26 марта прошла очередная встреча в детско-родительском клубе «Творческая академия». Родители старшей группы «Колокольчик» и подготовительной к школе группы «Веселые ребята» вместе с детьми познакомились с новым видом бумаги – итальянской гофрированной бумагой, которая легко поддается приданию объема (хорошо растягивается). Этот вид бумаги можно использовать в оформлении подарочных упаковок.

В начале мероприятия  воспитатели, Андреева Надежда Геннадьевна и Иванова Гельсиря Сейфуловна рассказали о технике обертывания и о том, как можно оформить подарочные упаковки.  Участникам были представлены готовые изделия в виде сумочки, букета цветов и шоколадки. В работе  использовались различные декоративные украшения (ленты, сеточки, стразы, банты, бабочки и т.д.). У всех присутствующих  получились яркие работы. Достигнутый результат порадовал участников клуба, все были довольны своими поделками.