Успешное выступление наших воспитанников в городском конкурсе исследовательских работ и творческих проектов «Я исследователь».

19 апреля 2019 года на базе МБДОУ «Детский сад № 17 «Чебурашка» и  МБДОУ «Детский сад № 18 «Светлячок» прошел открытый городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников «Я – исследователь».

В конкурсе приняли более 60 участников.  Дошкольники представили свои исследовательские и творческие работы по направлениям: «Загадки живой природы», «Загадки неживой природы», «Здоровье и питание человека», «Хочу все знать!», «Физика. Техника, Творчество».

Юные исследователи  из нашего детского сада приняли участие в этом конкурсе.  Они уверенно, со знанием дела рассказывали о своих исследованиях, показали членам жюри результаты своей исследовательской деятельности. Экспертной комиссии было трудно выбрать лучшие работы. Но все-таки наши воспитанники смогли показать высокий результат и стать победителями.

Михайлова Екатерина, 1 – место в направлении «Здоровье и питание человека»;

Паршин Ярослав, 1 – место в направлении «Хочу все знать!».

Номинанты конкурса: Поликарпов Владимир, Дубинина Олеся, Захарова Мария, Абрамова Ксения.

Поздравляем детей и педагогов с заслуженной победой! Желаем им новых открытий и творческих успехов!