Театрализованные представления для родителей.

26 апреля дети и педагоги группы «Сказка» пригласили родителей на  показ  чувашской народной сказки «Теремок». Действия сюжета тесно переплетены с музыкой, песнями и танцами. Все роли дети исполняли на чувашском языке.  Родители активно поддерживали героев: подпевали Петушку, подыгрывали Лягушкам, аплодировали Мышке, помогали Зайке перехитрить Лису.  В этом году ребята группы «Сказка» занимались в театральном кружке под руководством Улисовой Эльфии Бариевны и подготовили несколько постановок. Дети  с увлечением  учили новые роли и с ещё большим увлечением играли для зрителей.

А в группе "Родник" родителям была представлена сказка «Лиса и Зайцы».  Дети полностью вошли в образ героев и зарядили всех участников позитивом и хорошим настроением. Родители с умилением смотрели на своих детей и результаты совместного труда, ведь они вместе готовили костюмы, учили роли и слова.