Поздравляем победителей творческого конкурса.

26 апреля в музыкальной школе прошел III Межрегиональный конкурс – фестиваль творческих коллективов детских садов. Наш детский сад принимал участие в номинациях: «Художественное слово» - Сачкова Елизавета (средняя группа «Семицветик» - воспитатель Петрова Людмила) со стихотворением Д. Хармса «Врун». Номинация «Ансамбль – бэби» девочки подготовительных к школе групп: Иванова Даша, Иванова Алена и Алексеева Лера с песней «Хорошо рядом с мамой», а так же «Ансамбль – бэби» «Радость» в составе: Старшая Варвара, Поликарпов Владимир, Николаева Вера, Петрова Дарья, Галанина Мария. В номинации «Хор – бэби» девочки подготовительных групп: «Солнышко» и «Незабудки»,  соло-малютки Садыкова Ксения. Музыкальные руководители Михайлова Нина Германовна и Белов Ирина Витальевна. Во всех номинациях мы завоевали звание «Лауреат – I степени»! Молодцы, так держать! Желаем всем творческих успехов!