С «Гранями» бежать веселее!

6 мая на центральном стадионе имени Андриана Николаева стартовала  легкоатлетическая эстафета на призы газеты “Грани”, которую совместно проводили  Издательский дом “Грани” и администрация Новочебоксарска. За прошедшие годы эстафета стала важным, и не только спортивным, событием в жизни города и горожан. Новочебоксарск уже трудно представить без этого яркого и массового майского праздника спорта и здоровья. В нынешнем году соревнования прошли в 27-й раз с тем же популярным девизом: “С “Гранями” бежать веселей!” Ежегодно в ней участвуют до 200 команд из почти 100 коллективов, свыше 1500 человек, возраст бегунов от 4-5 лет до 60+. Но соревнования привлекают не только спортивными результатами, но и особой атмосферой всего мероприятия, которое продолжается на арене стадиона несколько часов. В очередной раз в соревнованиях принял участие и наш детский сад. У нас выступали команды дошколят, сотрудников детского сада и группа поддержки.  На трибунах своя борьба слоганов и кричалок групп поддержки соревнующихся.  Творчество нашей команды: громкая речевка, яркие кепки и султанчики - оценило жюри. Группа поддержки нашей образовательной организации была признана «Самой яркой». Поздравляем! Так держать!