День семьи

15 мая празднуется ежегодно Международный день семьи. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. В нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные этому празднику. Были организованы выставки  семейных фото, беседы, игры, выставки детского рисунка «Герб моей семьи», а так же тематические занятия на тему «Моя семья».   Конечно же, активными участниками праздника стали родители, которые вместе с детьми участвовали в зажигательном флешмобе «Мы рисуем солнце!», в утренней семейной зарядке, соревновались в силе, ловкости и быстроте в семейных эстафетах  «Мама, папа и я – спортивная семья». Так же прошли концерты и театрализованные представления, где дошколята продемонстрировали свои таланты и способности. С праздником!  С днем семьи!