Волшебный песок.

Сегодня дети подготовительной группы компенсирующей направленности «Сеспель» вместе с педагогами Потаниной Екатериной Витальевной и Меморской Надеждой Львовной посетили мастер-класс по изготовлению картины с использованием цветного песка, которую организовала хранитель фонда музея краеведения Семенова Любовь Геннадьевна. В начале встречи для детей была организована мини-экскурсия. Дети с особым вниманием слушали экскурсовода и рассматривали экспонаты древнего мира. Любовь Геннадьевна поинтересовалась у детей, что они знают о первобытном мире. И многие ребята с удовольствием стали делится знаниями о динозаврах. Практической частью встречи было изготовление картины динозавра из цветного песка. Ребята были заинтересованы техникой работы и с удовольствием включились в этот удивительный процесс. В конце встречи дети поблагодарили Любовь Геннадьевну за увлекательную и интересную встречу.