Праздник «Международный день защиты детей»

1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите. Дети – наше будущее!

В детском  саду отметили этот светлый, красочный праздник задорными играми, песнями, танцами. Праздничное утро началось с весёлой зарядки, чтобы получить заряд бодрости на весь день. Но какой же праздник без клоунов!  К нашим воспитанникам приехали на «Трамвае желаний» сказочные  герои  -  Маща, Даша, а также клоун Клепа и клоунесса Забияка.  Они разыграли юмористические сценки, организовали музыкально - спортивный флешмоб, загадали остроумные загадки, провели игры с мячом. В зажигательных танцах участвовали все дети – от мала до велика, ведь язык танца доступен и понятен всем.

Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.

Столько света, столько солнца! Столько зелени кругом!

Наступило снова лето и тепло пришло в наш дом.

С праздником, дорогие ребята!