Праздник День России в детском саду.

11 июня, в канун Дня независимости России,  на спортивной площадке нашего детского сада состоялся большой праздник.  Мы живём в прекрасной стране – России, в красивом уютном городе Новочебоксарске, ходим в наш любимый детский сад.

После торжественных слов ведущего, дети послушали гимн России, прочитали стихи о Родине, спели песни о родном детском саде.

Ни один праздник, тем более день рождения,  не обходится без  игр и   как на любом празднике  хочется повеселиться, поэтому мы пригласили на наш праздник весёлого героя  -  Спортика. Он провёл с ребятами  флешмоб под знаменитую песню «Богатырская сила» и устроил увлекательные соревнования: «Передай флажок», «Меткий стрелок», «Силачи», «Вода – водичка».

Закончился праздник зажигательным танцем «Лялечка», дружным хороводом под песню «Большой хоровод» и громким Ура!

Поздравляем всех с праздником – Днём независимости России!