День бантиков

Сегодня в нашем детском саду прошел День бантика. Милые веселые бантики! Так приятно их видеть на детских головках! Бантики – это нежный, романтичный, элегантный и в тоже время стильный элемент одежды, обуви, сумок и аксессуаров. Всем нам известно, бантики - первое украшение девочек и мальчиков. Количеством и красотой бантиков сегодня  удивляли все. Банты были разных форм, цветов, размеров. Ребята группы «Семицветик» украсили сегодня бантиками не только себя, но и гостей праздника - клоунов Ириску и Анфиску. Они поиграли с дошколятами в игры: «Передай бант», «Моталочка» и провели веселую дискотеку. В завершении  праздника они выбрали самые, самые бантики и  определили победителей в номинациях: «Самый большой бант», «Самый маленький бантик», «Самый оригинальный бант», «Самый смешной бант», «Самый очаровательный бант», «Самый яркий бант».