Результаты конкурса "Защитим права ребенка"

Результаты конкурса  «Защитим права ребёнка»

В «Центре внешкольной работы «Эткер» завершился республиканский конкурс научных и творческих работ «Защитим права ребёнка». Тема очень сложная, но, вместе с тем, наиважнейшая в условиях организации воспитательно – образовательной деятельности детского сада.

Основными целями Конкурса были:

пропаганда и защита прав ребёнка;

овладение знаниями в области прав человека, формирование понимания и уважения культурных и национальных традиций, взглядов и мнений, активной гражданской позиции, воспитание молодежи в духе гуманизма, свободы и демократии.

В номинации   методических разработок «Мы сохраним и защитим права будущего поколения» музыкальный руководитель Эльфия Бариевна заняла 2 место, которая была посвящена году театра в России и называлась «Сегодня мы не зрители, сегодня мы актёры». Поздравляем!

Авторы: Улисова Эльфия – музыкальный руководитель,

Аксакова Тамара – старший воспитатель