В детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний.

В нашем детском саду 2 сентября состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний. Этот день с радостью встречают не только школьники, но и маленькие ребятишки детских садов. Ведь учебный год сделает их еще старше, здоровее и умнее. В  гости  к детям заглянули, озорник - Незнайка, Василиса Премудрая, Буратино, Карабас Барабас и другие персонажи.

Герои предложили мальчикам и девочкам поиграть в игры «Скажи наоборот», «Да и нет», «Собери портфель». Вместе с гостями праздника ребята пели о дружбе, рассказывали стихи о школе, танцевали, помогали героям преодолеть все препятствия.

Будущие первоклассники дали клятву о том, что они будут послушными и прилежными учениками.

Дорогие родители, педагоги и воспитанники нашего детского сада! Поздравляем вас с праздником, желаем успехов в учёбе и труде!