Первое заседание семейного клуба «Родник».

Семейный клуб «Родник» возобновил свою работу, которая заключается в расширении, укреплении и  поддержки взаимодействия между родителями, педагогами и детьми, а также вовлечение  семей в  непосредственную образовательную деятельность группы.  Мы используем традиционные и нетрадиционные формы работы, которые помогают родителям из «зрителей и наблюдателей» становиться участниками образовательного и воспитательного процесса.

Организационная встреча прошла в дружеской атмосфере. Родители ознакомились с планом работы клуба на предстоящий год, получили рекомендации по подготовке детей к школе и правилах безопасного поведения на улице; озвучили интересующие их вопросы и пожелания по воспитанию и обучению дошкольников.

Уважаемые родители! Ждём вас на следующее заседание клуба!