Выпуск стенгазеты «Незабываемое лето».

Лето, пожалуй, самое прекрасное время года. А, уж, сколько событий произошло за лето, дети рассказывали наперебой! И у педагогов подготовительной группы компенсирующей направленности «Сеспель» появилась идея вместе с детьми оформить стенгазету о летних приключениях. По просьбе педагогов родители принесли фотографии о летнем отдыхе детей, и была оформлена яркая, стенгазета «Незабываемое лето». Глядя на фотографии дети с удовольствием рассказывали о своих летних приключениях, делились впечатлениями, эмоциями. Затем стенгазету поместили её в информационный уголок для родителей, где родители с интересом прочитали высказывания своих детей. Газета вызвала большой интерес у взрослых и детей, и позволила повысить уровень речевого развития, творчества у воспитанников, а также  расширить кругозор детей, любознательность.