День открытых дверей в группе «Веселые игрушки»

Проведение дня открытых дверей в группе раннего возраста «Весёлые игрушки»   становится доброй традицией. 25 сентября  детский сад распахнул свои двери для родителей, желающих погрузиться в мир детства, узнать больше нового о жизни своих детей. Родители группы, совместно с малышами, сделали веселую зарядку, поиграли в подвижные игры, побывали на музыкальном занятии. Там они пели осенние песни, танцевали с листочками и водили хороводы. Гости смогли побывать с детьми на прогулке, где помогли педагогам убрать опавшую листву. Такие мероприятия помогают сплотиться педагогам, родителям и  детям, а также укрепить семейные отношения.

Благодарим всех гостей, принявших участие  в данном мероприятии.   Мы всегда рады видеть вас в стенах нашего детского сада.