Встреча с ветеранами педагогического труда.

Старинная мудрость гласит: «Если человек загадывает на год - он сеет хлеб. Если человек загадывает на десятилетие - он сажает деревья. Если человек загадывает на века - он воспитывает детей».

Современное дошкольное образование, идя в ногу со временем, в наш век современных технологий, никогда не забывает про первооткрывателей, про тех, кто стоял у истоков дошкольного образования в нашем городе. И сегодня в детском саду № 40 «Радость» чествовали ветеранов педагогического труда города Новочебоксарска. Праздничный концерт воспитанников и педагогов ДОУ, душевная встреча с коллегами, путешествие по страницам фотоальбомов, создали очень теплую атмосферу.

Благодарим вас за труд, непростой и порой незаметный. Благодаря вашей любви к малышам, вашей искренней заботе и профессионализму нам, родителям, гораздо легче растить детей. Желаем вам неиссякаемого источника сил, здоровья, вдохновения и творчества! Счастья, тепла, достатка вашим семьям!