Поздравляем победителей республиканского конкурса «Новые идеи».

14 ноября в Чувашском республиканском институте образования состоялось награждение победителей и лауреатов участников Республиканского педагогического конкурса «Новые идеи». Конкурс «Новые идеи» проводился с целью поддержки педагогов, эффективно работающих в области воспитания, повышения их общественного статуса, популяризации их лучших достижений. Конкурс проводился по следующим направлениям: духовно-нравственное воспитание; правовая культура учащихся; безопасность дорожного движения; гражданско-патриотическое воспитание; здоровый образ жизни; экологическая культура; профориентация; календарные и тематические праздники. Эксперты оценивали конкурсные материалы по следующим критериям: актуальность, новизна материалов, грамотная постановка цели и задач, методическая значимость, четкое описание педагогических методов и приемов, создание условий для активной деятельности обучающихся, эффективность использования в воспитательном процессе. Дипломом II степени в номинации «Духовно-нравственное развитие» награжден авторский коллектив: учитель-логопед Меморская Надежда Львовна и воспитатель Потанина Екатерина Витальевна. Дипломом лауреата в номинации «Здоровый образ жизни» награжден авторский коллектив: учитель-логопед Корочкова Алевтина Ревовна и педагог-психолог Илларионова Ксения Евгеньевна. Дипломом лауреата в номинации «Духовно-нравственное развитие» награждена педагог-психолог Петрова Инна Константиновна. Поздравляем победителей и лауреатов конкурса!