Поздравляем призеров легкоатлетической эстафеты, посвященной Дню рождения города.

Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню рождения города Новочебоксарска, состоялась 19 ноября в СШОР № 3.

Семейная   команда Дроздовых, команда сотрудников (Петрова Анастасия, Данилова Вера, Коржова Наталия, Семенова Оксана) не в первый год принимают участие в  спортивных мероприятиях города, и в этом году достойно представили наш детский сад.

Команда наших воспитанников заняла 2 место, получила диплом и серебряные медали с символикой родного города.

Поздравляем юных спортсменов: Мустаева Романа, Карташева Илью, Балденкова Максима, Кожина Вячеслава, Никифирова Тимура, Махмассани Самар, Кузьмину Софию, Егорову Татьяну, Бодрову Софью, Валиеву Аделину.

Молодцы!