Творим совместно с родителями.

Очередное заседание семейного клуба «Родник» прошло под девизом совместного творчества. Родители этой группы всегда активно откликаются на наши предложения, интересуются тем, что происходит в жизни группы. А жизнь группы проходит бурно, активно, наполнена всевозможными делами и мероприятиями. На этот раз родителям было предложено поучаствовать в создании совместного спектакля «Арбуз»: помочь детям выучить роли и сделать костюмы. Эта сказка - познавательно – развлекательная, требует участия всей группы. Ребята любят выступать, поэтому спектакль будет показан не только родителям, но и детям младших групп.

В заключении встречи каждый ребёнок подарил своей маме открытку, сделанную своими руками – «Цветок жизни».

Творческое взаимодействие педагога, детей и родителей благотворна и полезна. Дети учатся жить дружно в коллективе, уступать и помогать друг другу, а родители всё больше и больше узнают о своих детях.

Спасибо всем за участие! До новых встреч!