Скоро, скоро Новый год.

Сохранение и укрепление здоровья детей дошкольного возраста, формирование у них потребности в физическом совершенствовании является приоритетной задачей детских дошкольных учреждений, входит в круг обязанностей педагога и родителя. Каждый воспитатель вместе с инструктором по физической культуре решает творчески эти вопросы.

Педагоги  и ребята средней группы «Улыбка» провели вместе с родителями спортивное развлечение «Скоро, скоро Новый год» с целью расширения контакта между педагогами, родителями и детьми.

В  спортивном зале дошколят встретил Дед Мороз, и дети вместе с ним выполнили танцевально-спортивные упражнения. Потом вместе с родителями играли  в музыкальные игры «Вперед четыре шага», «Снеговик», «Новогодний паровозик».

Эстафета детей вместе с родителями «Игра в снежки» прошла весело, интересно и все были очень довольны. Развлечение «Скоро, скоро Новый год» всем понравилось. Ребята пригласили Деда Мороза посетить их группу и пригласили его на  новогодний праздник