Мастер – класс с родителями «Копилочка идей»

В  старшей группе «Рябинушки» состоялся мастер-класс для родителей под названием «Копилочка идей». Из  «копилочки»  ребята доставали  загадки, игрушки, особенно им понравился  символ наступающего года - Мышонок. Праздник начался с добрых, весёлых ощущений и  положительных эмоций.

В доброжелательной обстановке дети с родителями поиграли в подвижную игру «Мышеловка». Родители были «мышками», а дети «мышеловкой». Светлана Вениаминовна продемонстрировала, как можно сделать силуэт мышки и шапочку из ниток. Дети и родители активно включились в работу. Совместная деятельность принесла массу радостных впечатлений.

Вокруг елочки собрались счастливые дети с родителями, где они пожелали  друг другу добра и счастья в Новый год.