В ожидании Нового года.

Ни секрет, что символом наступающего Нового года 2020 станет Белая Мышка. В ожидании самого яркого и долгожданного праздника дети старшей группы компенсирующей направленности «Капелька» вместе с педагогом Федоровой Ириной Викторовной решили изготовить поделку из бумаги - талисман - мышку. Ребята с удовольствием принялись за работу. Шаг за шагом, следуя заданной инструкции и приложив собственные усилия, поделка была готова. Теперь у мальчиков и девочек есть свой личный талисман предстоящего года. Мышата из бумаги будут актуально смотреться как украшения Новогоднего праздника. Изготовление такой необычной поделки не только развивает художественно-творческие способности детей, но и создает предновогоднее настроение в преддверии праздника и новогодних чудес.