Воспитанники старшей группы «Гномики» побывали в отделении «Росельхозбанка»

Ребята старшей группы «Гномики» побывали в отделении «Россельхозбанка». Сотрудники  учреждения встретили  ребят радушно и  душевно.

Управляющий банка Татьяна Владимировна  провела экскурсию по всему отделению банка. Ребята узнали, что в  кредитном отделе оформляют документы для получения кредита; в операционном отделе работают с клиентами, оформляя счета, выдают пенсию и выполняют другие операции; в кассе  выдают деньги клиентам банка. Татьяна Владимировна  показала детям работу  банкомата. Она рассказала об электронных деньгах и платежах, предоставила возможность детям совершить операции с картой. Ребята пробовали снимать деньги и вносить наличные под присмотром взрослых наставников..

Сотрудники банка подарили детям раскраски  и флажки с логотипом  «Россельхозбанка».

Ребятам было очень интересно и познавательно!