«Новогодняя варежка» своими руками.

Новый год – это волшебный праздник, который сильно ждут дети и взрослые. В преддверии Нового года в группах «Веселые  ребята» и «Рябинка» прошел мастер-класс для родителей и детей. Они познакомились с новой техникой - мозаичная аппликация  «Новогодняя варежка» своими руками. Педагоги показали родителям и детям, что эта работа выполняется из небольших вырезанных разноцветных кусочков бумаги. Мозаичная аппликация,  очень интересная и увлекательная. Родители и дети так заинтересовались, что успели сделать две «Новогодние варежки», пообещав подарить своим знакомым. Участники мероприятия остались довольны, что изготовили уже готовый новогодний подарок. Мастер-класс прошел в праздничной обстановке. Благодарим родителей за творчество и заинтересованность.