Новый год в кругу друзей.

Новый год - это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников.

Вот и 5 января ребята нашего детского сада вместе с родителями приняли участие в новогоднем представлении «Новый год в кругу друзей, или мышеловка для Деда Мороза».

Дети совместно с героями: поросенком Хрюшей и мышонком Пиком, помогли спасти Деда Мороза и Снегурочку от проделок Баба-Яги и летучей мыши Клавы. Воспитанники детского сада водили хороводы, принимали участие в спортивных эстафетах, исполняли песни. Дед Мороз со Снегурочкой поздравили всех присутствующих с Новым годом!

В завершении праздника сказочные герои с Дедом Морозом раздали ребятам сладкие подарки.