Спортивное развлечение на улице «Зимние забавы» в старшей группе компенсирующей направленности « Капелька».

Прогулка в детском саду зимой - это прекрасное время для развлечений и игр на открытом воздухе. Во время прогулки дети получают заряд бодрости и много положительных эмоций. Сегодня в старшей группы компенсирующей направленности «Капелька» воспитатель Федорова Ирина Викторовна предложила детям поучаствовать в спортивном развлечении на улице «Зимние забавы». Для проведения эстафет ребята разделились на две команды «Спортивные снежинки» и «Веселые снеговики». Мальчики и девочки соревновались между собой в эстафетах: «Донеси снежок», «Прокати друга», «Кто дальше», «Снежные комочки», «Бег парами» и др. Во время спортивных игр ребята продемонстрировали командный дух, поддержку, волю к победе. Обе команды показали отличный результат в соревнованиях и, конечно, победила дружба!