Благотворительная акция «Добрые крышечки».

«Добрые крышечки» – это российский эколого-благотворительный волонтерский проект, имеющий двойную цель: сделать наш мир чище и помочь детям, которым нужна поддержка. Проект организован совместно Общественным движением «ДОБРЫЕ КРЫШЕЧКИ» и Благотворительным фондом «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

К цепочке добра присоединился и наш детский сад. Воспитанники, родители, сотрудники и дети  всего сада активно приняли участие в сборе пластиковых  крышек от питьевых продуктов. Набрав максимальное количество,  ребята с группы «Пукане» отнесли в пункт приема  в Новочебоксарский офис НКТВ. Сейчас наши воспитанники знают, что каждая крышечка, сданная в переработку - это снижение вредных выбросов в окружающую среду, а значит вклад в здоровье близких!