«Я большим как папа стану!»

17 февраля в семейном клубе «Речевичок» учитель-логопед Корочкова Алевтина, музыкальный руководитель Белова Анна и воспитатель Кузнецова Елена провели для детей средней группы компенсирующей направленности «Колокольчики» и их родителей логоритмическое развлечение «Я большим как папа стану!» Мероприятие было посвящено празднованию Дня защитника Отечества. Поэтому педагоги и дети подготовили поздравительную стенгазету «Защитники России», стихи и песню про пап. Папы также принимали активное участие: провели с детьми зарядку, играли в «Команды командира», и подавали пример быстроты, ловкости находчивости в «веселых эстафетах». Мамы-зрительницы по достоинству оценили у детей смелость и стремление к победе. В конце праздника мальчиков и девочек наградили золотыми шоколадными медалями, а всех пап – бурными аплодисментами.