Поздравляем воспитателя Дроздову Татьяну Геннадьевну с выходом в финал муниципального этапа республиканского профессионального конкурса "Воспитатель года - 2020"

20 февраля на базе МБДОУ «Детский сад № 1 «Маленькая страна» участники конкурса демонстрировали мастер-класс. Членами жюри оценивалась профессиональная компетентность конкурсанта в области презентации и трансляции своего педагогического опыта и организации профессионального взаимодействия с другими участниками образовательных отношений. Воспитатель нашего детского сада Татьяна Дроздова, представила мастер-класс на тему «Инженерная книга. Растим будущих инженеров».

Татьяна Дроздова стала лауреатом муниципального этапа конкурса и стала участником  3-го очного тура заключительного этапа. Она примет участие в ток-шоу «Дошкольное образование, ориентированное на развитие», которое пройдет в МБДОУ «Детский сад № 48 «Журавлик» 25 февраля.

Желаем ей удачи!